• О компании
  • Новости
  • Пресс-центр
  • Объекты
  • Техническая документация
  • Логистика
  • Контакты
  • Проектирование
  • Форум


Фасадные системы
НВФ "РОНСОН"

Описание системы

Крепление по всей плоскости стены

Ронсон-100

Ронсон-200

Ронсон-300

Ронсон-400

Крепление ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в межэтажные перекрытия

Область применения

Техническая документация

Рекламные материалы

Обучение

Огнестойкие мембраны Изолтекс


Сейсмические испытания
НВФ «РОНСОН»

Пожарные испытания
НВФ «РОНСОН»


Другие виды деятельности

  • Кубок РОНСОН
  • Ронсон витраж
  • Ронсон-монтаж
  • Техноград


  • Главная
  •  > 
  • Теперь мы расскажем, почему мы ПРОИЗВОДИТЕЛЬ №1!
  •  > 
  • Фасадные системы НВФ "РОНСОН"
  •  > 
  • Описание системы
  •  > 
  • Крепление по всей плоскости стены
  •  > 
  • Ронсон-400

Ронсон-400

Облицовочный материал: керамогранитные плиты и натуральный камень, объемная керамика и декоративные элементы из полимербетона (cкрытое крепление).

Навесной вентилируемый фасад Ронсон-400

Главное отличие НВФ «РОНСОН-400» от всех существующих навесных фасадных систем, предназначенных для скрытого крепления керамогранита и натурального камня, заключается в том, что облицовочная плита обладает собственным каркасом, при помощи которого происходит крепление на подсистему.

ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ:

  • Установка каркаса на керамогранит и монтаж плиты на подсистему выделены в разные операции, что облегчает монтаж и предотвращает опасность возникновения сколов на керамограните в процессе монтажа (сборка элементов крепления каркаса плиты производится в удобных условиях на столе);
  • Простота конструкции скрытого крепления керамогранита и натурального камня позволяет выполнять с высокой производительностью и качеством все подготовительные операции непосредственно в условиях строительной площадки, а именно: устройство пропилов под захваты, сборка элементов крепления на плите керамогранита.
  • Отсутствуют дорогостоящие операции по сверлению отверстий под кайлы. Пропилы на торце плит выполняются на обычном плиткорезном станке с простыми доработками;
  • В рабочем положении конструкция обеспечивает каждой плитке возможность компенсации температурных деформаций (при температурном расширении подсистемы, деформации воздействуют только на каркас плиты, а не на саму плиту);
  • Конструктивное решение захватов обеспечивает упругую и надежную фиксацию кромок плиты, не создавая при этом концентрации напряжений в местах установки захватов;
  • Настоящее крепление позволяет применять систему на зданиях и сооружениях высотой 100 и более метров в сейсмически опасных районах с сейсмичностью до 9 баллов.

СПЕЦИФИКАЦИЯ ЭЛЕМЕНТОВ РОНСОН-400

  • Кронштейны
  • Направляющие
  • Элементы скрытого крепления
  • Крепежные элементы
  • Паронитовые прокладки
  • Материалы для утепления

«Альбом технических решений и Разрешительная документация Ронсон-400»

Вернуться назад


НАШИ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

ООО "ТД "Ронсон-Урал"

ООО "Нью-Строй"

ООО "ТД "Ронсон Северо-Запад "

ООО "ТД "Ронсон-Юг"

ООО "ТД "Ронсон-Восток"

ООО "Фасадные Системы"

ПОИСК БЛИЖАЙШЕГО ДИЛЕРА

НАШИ
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ


ОПРОС

Допустимо ли крепление НВФ непосредственно в пеноблок?
Да
Нет
Согласны ли Вы, что в сейсмоопасных районах должны применяться ТОЛЬКО системы НВФ, успешно прошедшие все необходимые испытания?
Да
Нет
Какие на Ваш взгляд системы НВФ более надежные?
Из нержавейки
Из алюминия
Могут ли системы с креплением ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в межэтажные перекрытия быть дешевыми?
Да
Нет

  • Архитекторов
  • Инвесторов/ заказчиков
  • Ген. подрядчиков
  • Монтажные организации
  • Партнеров
  • Дилеров
  • Поставщиков
  • Активных людей
Подписка на рассылку
Путь к обработчику подписки не найден
Ронсон Групп Кубок РОНСОН Ронсон архитекторам Ронсон витраж Ронсон монтаж Техноград
© РОНСОН системы 2007 Все права защищены Корпорация Дата Инлайф: раскрутка, продвижение сайта и создание, разработка сайтов отличного качества!